.
.
 

Unser Team für Ihre Erdwärme im Einsatz


Büro


Andreas Burgener

Geschäftsführer

aburgener@hoppler-gmbh.ch

Thomas Hodel

Mitglied der Geschäftsleitung | Projekt- und Bauleitung

thodel@hoppler-gmbh.ch



Ciril Burgener

Mitglied der Geschäftsleitung | Projekt- und Bauleitung

cburgener@hoppler-gmbh.ch

Silvia Hoppler

Mitglied der Geschäftsleitung | Administration  Finanz- und Rechnungswesen

shoppler@hoppler-gmbh.ch


Jana Portmann

Administration / Personalwesen | Finanz- und Rechnungswesen

jportmann@hoppler-gmbh.ch


Fredy Portmann

Bauleitung

info@hoppler-gmbh.ch


Montage & Heizung


Martin Stöckli

Projektleiter Heizung | Zusammenschluss Erdsonden

mstoeckli@hoppler-gmbh.ch



Werkstatt

Roland Rohr

Werkstattchef

rrohr@hoppler-tiefbau.ch

Fredy Walthert

Stv. Werkstattchef

 
 
E-Mail
Anruf
Infos